• Мероприятия с днем народного единства


    Дата, время проведения

    Название мероприятия

    Место проведения

     

    Основные городские мероприятия

     

    4 ноября

    Праздничные богослужения

     

     

    8.30

     

    Храмы г.Воронежа

     

    9.00

     

    Благовещенский кафедральный собор

     

    4 ноября

    12.00

    «В единстве – сила» - городской праздник с участием ВИК реконструкции, творческих коллективов г.Воронежа

     

    Парк Патриотов

    (Ленинский пр-т., 94-в)

    6 ноября

    12.00

    «Воронеж исторический: век XVII» - региональный фестиваль исторической реконструкции

     

    4 ноября

    12.00

     

    «Единством Россия сильна» - праздничная программа

     

    Сквер у Гарнизонного Дома офицеров (пр-т. Революции)

    4 ноября

    16.00

     

    Городской фестиваль фольклорных и этнографических коллективов

    «На Казанскую»:

    • концертная программа;
    • выставка декоративно-прикладного творчества и народных промыслов.

    Воронежская филармония

    (пл.Ленина, 11-а)

     

    Октябрь

     

    Сборы молодёжных активов районов городского округа г.Воронеж

    (по отдельному плану)

    Муниципальные образовательные учреждения

    Октябрь-ноябрь

     

    Тематические классные часы, патриотические уроки, конкурсы сочинений, чтецов, рисунков, круглые столы, выставки книг

    4-11 ноября

     

    Праздничные мероприятия

    (по отдельному плану)

    28 октября

    18.00

     

    Праздничный концерт учащихся ДШИ № 7

     

    Детская школа искусств №7 (Б.Победы, 32)

    29 октября

    13.00

     

    Праздничный концерт преподавателей детской школы искусств № 13

     

    Детская школа искусств №13 (ул.Острогожская, 37)

     

    29 октября

    18.30

    Праздничный концерт учащихся ДШИ № 7

     

    Детская школа искусств №7 (ул.Хользунова, 70)

     

    29 октября

    19.00

     

     

    Праздничный концерт фольклорного ансамбля «Лазоревый цвет» ДШИ № 2                      (рук.Панова А.В.)

     

    Детская школа искусств № 2 (ул.Маршака, 12)

     

    1-7 ноября

    в течение дня

     

    «Россия-матушка!» - информационная выставка

    ДК «Шилово»

    (ул.Теплоэнергетиков,8-а)

    2 ноября

    14.00

    «Истории славные страницы» - познавательная программа

     

    3 ноября

    17.00

    Тематическая выставка креативного рукоделия «Эксклюзив»

     

    18.00

     

    Праздничный концерт

     

     

    С 1 ноября

    11.00

     

    Турнир по мини-футболу

     

     

    СОК «Энергия»

    (ул.Ворошилова,1)

     

     

    1-5 ноября

    10.00

     

    Открытый турнир города Воронежа по фехтованию среди юношей и девушек 1993-1996, 1997-2000 годов  рождения

    ДЮСШ № 14

    (ул. 9 Января, 161)

     

    1-8 ноября

    9.00-22.00

     

    «В единстве наша сила» - выставка работ участников детской студии декоративного искусства «Родничок»

     

    Городской Дворец культуры (ул.9 Января, 108)

    4 ноября

    12.00

     

    Фестиваль этнической музыки и культуры «Этноград»

     

    2 ноября

    11.30

     

     

    « В семье великого фельдмаршала

    М.И. Кутузова» - урок мужества

     

     

    Библиотека № 35 им.Б.Стукалина (пер.Политехнический, 14

    2 ноября

    14.00

     

    Театрализованный концерт с участием представителей различных партий, Воронежской  и Борисоглебской епархии, представителей диаспор

     

    Управа Центрального района(большой зал)

    (ул.Никитинская, 8)

     

    2 ноября

    18.00

    Праздничный концерт

    Детская школа искусств №9 (ул.Баррикадная, 9-а)

    2-3 ноября

    9.30

     

     

    Второй городской открытый конкурс исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров учебных заведений культуры и искусства

     

    Детская школа искусств № 6 (ул.Геращенко, 8)

     

    3 ноября

     

     

    «Мы вместе» - книжная выставка, обзор литературы

     

    Библиотека № 20 (ул.Артамонова, 38)

     

     

    «Люди и события смутного времени» - выставка, обзор

     

    Библиотека № 8 им.В.А.Кораблинова (п.Сомово, ул.Сухумская, 1)

     

    3-10 ноября

     

    Тематическая выставка рисунков и поделок

     

    Дом культуры «Малышево»

    (ул. Октябрьская, 236)

     

    4 ноября

    17.00

     

    Праздничные посиделки в клубе

    «Кому за 30»

     

    5 ноября

    16.00

     

    «Калейдоскоп улыбок» - развлекательная программа для детей

     

    6 ноября

    16.00

    Встреча в клубе «Ветеран»

     

    21.00

     

     

    Праздничная дискотека для молодёжи

     

     

    3 ноября

    11.00-17.00

     

    «Эпоха в биографиях» - День исторической книги

    МУК ЦВПВ

    «Музей-диорама»

    (Ленинский пр-т, 94)

     

    3 ноября

    11.00

     

    «Минин и Пожарский» - видеобеседа

     

    5 ноября

     

    16.00

    «Знаете ли вы историю?...» - «Что? Где? Когда?» для молодых специалистов

     

     

    3 ноября

    12.00

     

    Праздничный концерт

     

    Детская школа искусств № 8 (ул.П.Осипенко, 27)

     

     

    3 ноября

    12.00

     

     

    «В мирном мире жить» - подведение итогов конкурса детского рисунка

    Дом культуры  «Репное» (пер.Садовый,14)

     

    4 ноября

    17.00

    «На Казанскую» - вечер отдыха «Кому за…»

     

    3 ноября

    12.30

     

    «4 ноября – День народного единства» -книжная выставка, беседа

     

    Библиотека № 1

    (ул.Кирова, 28)

     

    3 ноября

    14.00

    «Вместе - мы сила» - час  информации 

     

    Библиотека № 29 (ул.Менделеева, 6)

     

    3 ноября

    14.00

     

    Праздничный концерт учащихся детской школы искусств № 7

    Детская поликлиника № 11 (ул.60-ой Армии, 8)

     

    3 ноября

    15.00

     

    Тематический киновечер

    «Минин и Пожарский – люди истории»

     

     

    Управа Ленинского района

    (ул.20-летия Октября, 115)

     

    3 ноября

    16.00

    «Это - Родина моя» - праздничный концерт.

    «В единстве сила» - выставка декоративно-прикладного творчества студии «Сказка».

    Дом культуры «Боровое» (ул.Гагарина,1)

     

    3 ноября

    16.00

    «Я люблю тебя, Россия» - праздничный концерт

    Клуб «Подклетное»(с.Подклетное, ул. 9 Января,66)

    17.30

     

    Праздничный огонёк клубов ветеранов и семейного досуга

     

     

    3 ноября

    17.00

    «Российские судьбы…» - книжная выставка,

    обзор

    Библиотека № 15

    (ул.Ю.-Моравская, 8)

    4-7 ноября

     

    Выставка работ участников кружка декоративно-прикладного творчества «Делаем сами»

    Дом культуры «Подгорное»

    (пл.Советов, 28-А)

     

    4 ноября

    12.00

    «Наш дом – Россия» - праздничный концерт

     

    13.30

     

    Посиделки в клубе ветеранов

     

     

    4 ноября

    9.00

     

     

    Выставки:

    • клуба «Хозяюшка»;
    • клуба «Бисероплетение»;
    • изостудии «Акварелька»

    Дом культуры «Придонской» (п.Придонской,

    ул. Защитников Родины,2)

     

    17.00

     

    Праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности ДК

     

     

    4-6 ноября

    10.00

     

     

    Открытое первенство города Воронежа по спортивной акробатике

     

    СДЮСШОР № 2

     

    4 ноября

    11.00

     

    Праздничная программа «Я, ты, он, она – вместе целая страна»

    Центральная аллея парка «Танаис»

     

    4 ноября

    12.00

    Праздничная программа

    ТРЦ

    «Московский проспект»

     

    15.00

     

     

    Концерт ансамбля «Обыкновенное чудо»

     

     

    7 ноября

    13.00

     

    Детский спектакль Культурного центра «Октябрь»

    4 ноября

    12.00

     

    Тематическая выставка прикладного творчества кружков «Игрушечка» и

    «Умелые ручки»

    Дом культуры «Масловский»

    (ул. 206-ой Стр. дивизии,308)

     

    4 ноября

    13.00

     

    «Праздник на Казанскую» - праздничный концерт

     

    4 ноября

    13.00

     

    «Нам мир завещано беречь» - районная праздничная программа

    КЦ «Октябрь» (ул.Куйбышева, 23-а)

     

    4 ноября

    14.00

     

    «В единстве – сила» - литературно-тематическая программа

    ОГУ КЦСОН «Надежда» (Ленинский пр-т., 167)

     

    4 ноября

    15.00

    Молодёжный рок-фестиваль «Единство»

    Кафе «Барак О'Мама»

    (пр.Революции, 35)

     

    4 ноября

    15.00

     

    «Едино государство, когда един народ» - тематический концерт

    Дом культуры «Краснолесье»

    (ул.Генерала Лохматикова,13)

     

    18.00

     

     

    «Наша Родина – Россия!» - вечер отдыха для тех, кому за 30

     

     

    21.00

     

    «Караоке по-русски» - праздничная музыкально-развлекательная программа

     

    4 ноября

    16.00

     

    «Пока мы едины, мы – непобедимы» - праздничный вечер

     

    Дом культуры «Восток» (п.Сомово,ул.Конституции,7-а)

     

    4 ноября

    16.00

     

    «На Казанскую» - праздничная программа

    Дом культуры «Репное» (пер.Садовый, 14)

    4 ноября

    17.00

     

    «В единстве - наша сила»:

    • праздничный концерт;
    • показательный батл-турнир студии брейк-данса

    Клуб  «Тенистый»

    (ул.Тепличная, 20-а)

     

    4 ноября

    19.00

    Молодёжная шоу-программа

    ТЦ «Аксиома»

    (игровой центр, 4 этаж)

     

    5 ноября

    18.00

     

     

    Концерт вокальной группы «Русская песня» Культурного центра «Октябрь»

     

    Клуб завода «Электросигнал»

    6 ноября

     

    Поминальная служба в храме-часовне для семей военнослужащих, погибших во время несения воинской службы в мирное время

     

     

    Храм иконы Божьей матери «Взыскание погибших»

     

     

    6,7 ноября

    11.00

     

    Открытый чемпионат города Воронежа по тяжелой атлетике

     

    Зал ВГАУ

    (ул.Дарвина, 16-а)

     

    6 ноября

    13.00

    Праздничный концерт

    Клуб «Первомайский»

    (п.1Мая,ул.Первомайская,44)

     

    18.00

     

     

    Праздничный танцевальный вечер

     

    7 ноября

    15.00

    Праздничный концерт вокальной студии (рук. В.П.Кочугурова)

     

    Специальная городская библиотека искусств им.А.С.Пушкина (ул.Куцыгина, 6)

     

    8-9 ноября

    12.00

     

    «Национальные герои русского народа – Минин и Пожарский» - устный журнал

     

    Библиотека № 38

    (ул.9 Января, 132)


    Источник: http://culturavrn.ru/waitingroom/2786


    Поделись с друзьями



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Внеклассное мероприятие "День народного единства 6-7 класс Прикольное поздравления для друга с днем рожденья парню

    Мероприятия с днем народного единства Мероприятия с днем народного единства Мероприятия с днем народного единства Мероприятия с днем народного единства Мероприятия с днем народного единства Мероприятия с днем народного единства

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ


    nravstvennyi-zakon.ru